PIERO ZUFFI ©
(Imola, 1919)

Costumi di scena per l' Alceste di Gluck, 1954

tecnica mista su carta
57 x 78 cm
in cornice. Già esposto nella residenza del rappresentante permanente d' Italia presso le Ooii, Vienna luglio 2003
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta