279

Jacob Ferdinand Voet
(Anversa, 1639 - Parigi, 1689)
Ambito di

Ritratto di Livio Odescalchi

Olio su tela
cm. 98x75
Il dipinto replica con aggiunte e varianti il Ritratto di Livio Odescalchi eseguito da Jacob Ferdinand Voet oggi alla Walters Art Gallery di Baltimora.
€ 1.800,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
Asta Live 275

Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 15:00