Jan Baptist Weenix
(Amsterdam, 1642 - Amsterdam, 1719)
nei modi di

Natura morta di frutta con cacciagione e leprotto appeso a un ramo

Inchiostro e acquerello su cartone applicato su tavola
cm. 24,5x36,4. Con cornice
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Asta Live 275

Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 15:00