BARAKA': bracciale unisex in diamanti oro e caucciu'

oro bianco e finiture in oro rosa, 18k. Firmato BARAKA".
N. 04 diamanti di forma rotonda, taglio brillante, circa 0.23 ct: E-F; VVS.
Punzonato "750 - ITALY - 2280 VI". Lunghezza 20 cm. Peso 23 gr.
Stato di conservazione: ***** eccellente.

€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta
Asta Live 276

Gioielli, orologi, argenti e penne

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00