345

LE MUST DE CARTIER: Accendino, anni '80

modello Pave, corpo godronato placcato in oro. Seriale 41536X. Firmato "CARTIER".
Dimensioni: 7 x 2,5 x 1,2 cm. Peso 79,5 gr, con scatola 156,90 gr.

Scatola Cartier originale.
Stato di conservazione: ***** eccellente. Anche se sembra in buone condizioni di funzionamento, potrebbe necessitare di una piccola revisione.

€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
Asta Live 276

Gioielli, orologi, argenti e penne

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00