ANDREA FIGARI
(Sassari , 1858 - Genova, 1945)

Paesaggio marino con barca a vela

Olio su tela
70 x 91 cm
Firmato in basso a sinistra: A. Figari
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta
Asta Live 281

Arte moderna e contemporanea: dipinti, disegni, sculture e ceramiche tra XIX e XX secolo

Palazzo Caetani Lovatelli, ven 15 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 15/12/2023 Ore 15:00