GIUSEPPE MANFREDI ©
(Seravezza, 1934 - Montecatini Terme, 1987)

Vaso di fiori

Olio su compensato
70 x 50 cm
Firmato in basso a sinistra: G. Manfredi
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta
Asta Live 281

Arte moderna e contemporanea: dipinti, disegni, sculture e ceramiche tra XIX e XX secolo

Palazzo Caetani Lovatelli, ven 15 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 15/12/2023 Ore 15:00