RENZO VESPIGNANI ©
(Roma, 1924 - 2001)

Amicizie, 1962

China su carta intelata
98 x 69 cm
Firmato, datato e titolato in basso a destra: Amicizie, Vespignani, 1962
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta
Asta Live 281

Arte moderna e contemporanea: dipinti, disegni, sculture e ceramiche tra XIX e XX secolo

Palazzo Caetani Lovatelli, ven 15 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 15/12/2023 Ore 15:00