Firmato in basso a destra: W. Zakrzewski, datato in basso a sinistra: 1981; al retro: W. Zakrzewski, 1981, Sermoneta, mostra personale di W.Z. Galleria del Corso, Latina, XI - XII- 1981
Provenienza: Collezione Tulli
Esposizioni: Mostra personale Galleria del Corso, Latina, 11 dicembre 1981