EMILIO NOTTE ©
(Ceglie Messapica, 1891 - Napoli, 1982)

Ritratto di Alfredo De Martino, 1945

Olio su tela
35 x 26,5 cm
Firmato, datato e titolato: E. Notte, 1945, Il Caro Alfredino
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Asta Live 283

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi

Palazzo Caetani Lovatelli, mer 10 Gennaio 2024
TORNATA UNICA 10/01/2024 Ore 15:00