DIPINTO A INCHIOSTRO E COLORI SU SETA CON COMPOSIZIONE FLOREALECina, XX secoloCornice in legno e vetro protettivo.36 x 46 cm (cornice inclusa)Provenienza: collezione Luigi Salerno, Roma.