124

GIARA CON COPERCHIO IN PORCELLANA CON INVETRIATURA 'SANGUE DI BUE'

Cina, dinastia Qing, metà del XIX secolo

Il coperchio non è pertinente.

24 x 19 cm

Provenienza: collezione privata romana.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Asta Live 285

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 18 Gennaio 2024
TORNATA UNICA 18/01/2024 Ore 11:00