PICCOLA CIOTOLA IN PORCELLANA CON DECORO DI DRAGHI A SMALTI VERDE E GIALLOCina, XX secoloMarchio apocrifo di Jiaqing al centro della base.5,7 x 10 cmProvenienza: collezione privata italiana.