370

Francisco Goya
(1746 - 1828)

Ni por esas

acquaforte e acquatinta, 16 x 20 cm (lastra), 21 x 26,5 cm (foglio). Stampata su carta verga. Foglio intonso, leggere ossidazione. In cornice (la stampa non è stata esaminata fuori dalla cornice) (30 x 36 x 2 cm).
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Asta Live 287

Stampe antiche e moderne, fotografia, matrici e carte geografiche

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 20 Febbraio 2024
TORNATA UNICA 20/02/2024 Ore 14:00