puntasecca su carta, 16,6 x 15,7 cm (lastra); 34,5 x 25 cm (foglio)Firmata a matita, datata in lastra. Bella, nitida e fresca impressione su carta non vergeta con filigrana (J. W. ZAMDERS 1915). Ottimo stato.