puntasecca su carta, 21 x 14,5 cm
Intitolata, datata e firmata a matita. Datata 17/11/1918 in lastra. Bellissima, nitida impressione, in ottimo stato.
Con passepartout, vetro e cornice (59 x 42 x 3 cm). La stampa non è stata esaminata fuori della cornice.