placcato in oro. Seriale S2FJV52. Firmato S.T. Dupont, Paris, Made in France.
Corredato di scatola e controscatola originale.
Dimensioni 6 x 3,5 x 1,5 cm; dimensioni scatola 2,5 x 10,5 x 7 cm.
Stato di conservazione: **** buono. Anche se sembra in buone condizioni di funzionamento, potrebbe necessitare di una piccola revisione.