156

ROLEX Cellini: orologio da polso uomo in oro

cassa in oro giallo 18k, quadrante argentato con indici a bastone firmato Rolex Geneve Cellini, sfere dorate. Movimento a carica manuale. Bracciale in pelle con fibbia dorata Rolex.
Dimensioni cassa: 33 mm (corona esclusa) x 35 mm (da ansa ad ansa).
L'orologio non è accompagnato da scatola e garanzia.
Stato di conservazione: **** buono.
€ 2.200,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta
Asta Live 291

Gioielli e Argenti Moderni e Contemporanei

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 26 Marzo 2024
TORNATA UNICA 26/03/2024 Ore 15:00