argento 925/1000 dorato, con frangia in perline di onice. Firmato ISABELLA ASTENGO. Punzonato "925 - ISABELLA ASTENGO". Lunghezza 12,5 cm. Peso complessivo 32,6 gr.Stato di conservazione: ***** eccellente.