Vassoio georgiano inglese in argento, Londra 1817-1818
Diametro: 34,5 cm. Peso 1000 gr.
di forma circolare sbalzato e cesellato con festoni fiorati. Argento 925/1000, serie completa di marchi Londra 1817-1818, argentiere "T.B" Thomas Wilkes Barker (?).