Bozzetto per manifesto del film "I TRE AVVENTURIERI" (Les aventuriers), 1967, con Alain Delon, Lino Ventura, Joanna Shimkus, regia di Robert Enrico. Olio su cartoncino, firmato A.CIRIELLOMisura circa cm.35,3x51In ottime condizioni