254

Ciriello, Averardo - Bozzetto per manifesto

cm.35,5x51

Bozzetto per manifesto del film "I TRE AVVENTURIERI" (Les aventuriers), 1967, con Alain Delon, Lino Ventura, Joanna Shimkus, regia di Robert Enrico. Olio su cartoncino, firmato A.CIRIELLO
Misura circa cm.35,3x51
In ottime condizioni

€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Asta Live 300

Memorabilia storici e cinematografici

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 28 Maggio 2024
TORNATA UNICA 28/05/2024 Ore 15:00