249

Crovato, Luciano (?) Bozzetto originale

Bozzetto originale per il manifesto del film "Una Vita Bruciata" del 1974 diretto da Roger Vadim. Olio su carta, non firmato (attribuibile a Luciano Crovato ?) in eccellenti condizioni, misura cm.63x63
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
Asta Live 300

Memorabilia storici e cinematografici

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 28 Maggio 2024
TORNATA UNICA 28/05/2024 Ore 15:00