Farinacci, Roberto (Isernia, 16 ottobre 1892 – Vimercate, 28 aprile 1945)

cm.35 x 27
Foto autografa con dedica di Roberto Farinacci. Foto artistica firmata a matita Bragaglia. in cornice di lamierino d'ottone, con fasci laterali applicati e greca littoria in rilievo. Dimensioni della cornice circa cm.35x27. Buone condizioni

€ 600,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Asta Live 300

Memorabilia storici e cinematografici

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 28 Maggio 2024
TORNATA UNICA 28/05/2024 Ore 15:00