Comò tirolese Luigi XVI, XVIII secolo

Altezza x larghezza x profondità: 101 x 128 x 60 cm
in legno di carrubo e noce, intarsiato a motivi floreali in legno di bosso.
Stato di conservazione: **** buono-
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta
Asta Live 301

Mobili, Oggetti d'arte e Vetri da collezione

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 4 Giugno 2024
TORNATA UNICA 04/06/2024 Ore 15:00