100

Console cinese con piano in pietra, XX secolo

Altezza x larghezza x profondità: 76 x 97 x 34 cm
Di forma rettangolare struttura unica, in legno ebanizzato, a sorreggere l’imponente pietra verde del piano. Piano con lievi difetti.
Stato di conservazione: **** buono.
€ 800,00 / 1.400,00
Stima
€ 340,00
Base d'asta
Asta Live 301

Mobili, Oggetti d'arte e Vetri da collezione

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 4 Giugno 2024
TORNATA UNICA 04/06/2024 Ore 15:00