Coppia di panelli italiani raffigurante Putti, XVIII secolo
Altezza x larghezza x profondità: 89 x 37 x 3 cm
laccati e dorati , Italia del sud epoca XVIII secolo , lavorati e intagliati , raffigurazioni di visi di putti e fiori Stato di conservazione: **** buono.