111

LUIGI BARTOLINI ©
(Cupramontana, 1892 - Roma, 1963)

La vita domestica, 1956

Litografia su carta
24,5 x 32,5 cm (lastra)
Firmato e datato in basso a destra: Luigi Bartolini, 1956, tir. 1/50, titolato in basso a sinistra: La vita domestica
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 260,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00