CARLO DOMENICI ©
(Livorno, 1897 - Portoferraio, 1981)

Strada movimentata, 1945

Olio su masonite
42 x 90 cm
Firmato in basso a destra: C. Domenici, titolato e datato al retro: C. Domenici, Strada movimentata, 45
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 460,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00