263

PAOLA GANDOLFI ©
(Roma, 1949)

Testa matta n. 2, 2006

Olio su tavola
45 x 35 cm
Firmato, datato e titolato al retro: Paola Gandolfi, '06, Testa matta 2
Provenienza:
Galleria Daniele Ugolini di Firenze
Esposizioni:
Macchina Madre, Paola Gandolfi, Galleria Ugolini, Firenze, dal 10 marzo 2007 al 12 maggio 2007
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00