145

GIUSEPPE MAROTTA ©
(Milano, 1929 - 1999)

Paesaggio ancestrale , 1956

Olio su tela
50 x 70 cm
Firmato e datato in basso a destra: Gino Marotta, 56; firmato, titolato e datato al retro: Gino Marotta, Paesaggio ancestrale, 1956
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00