180

GIANLUIGI MATTIA ©
(Venaria Reale , 1940)

Nudo al sole , 1966

Olio su tela
160 x 120 cm
Firmato e datato in alto a destra: G. Mattia, 66; etichetta al retro della galleria La Nuova Pesa di Roma
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00