SALVATORE PETRUOLO
(Catanzaro, 1857 - Napoli, 1946)

Carrozza lungo la costiera

Olio su tela
50 x 70 cm
Firmato in basso a sinistra: S. Petruolo
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00