FRITZ PONTINI
(Vienna, 1874 - 1912)

Veduta di fiume innevato con ponte, 1912

Olio su tela
75 x 100 cm
Firmato e datato in basso a destra: Fritz Pontini, 12
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 480,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00