SALVATORE PROVINO ©
(Bagheria, 1943)

Fiori e oggetti, 1965

Olio su tela
71 x 51 cm
Firmato e datato in basso a sinistra: Provino, 65; firmato e titolato al retro: Provino, 65
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00