256

MARIO PUCCIARELLI ©
(Buenos Aires, 1928 - 2014)

Alter ego, 1981

Olio su tela
60 x 80 cm
Firmato in alto a destra: Pucciarelli; firmato, datato e titolato al retro: Pucciarelli, Roma, 1981, Alter ego
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00