FERRUCCIO RONTINI ©
(Firenze, 1893 - Livorno, 1964)

Coloni al mercato, 1958

Olio su tela
35 x 50 cm
Firmato e dtato in basso a destra: F. Rontini, 58; titolato al retro: Coloni al mercato e timbro del Prof. Ferruccio Rontini, Livorno
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00