280

ANNAMARIA RUSSO ©
(Benevento, 1945)

Grande piatto azzurro, 2015

Ceramica dipinta
60 cm (d.)
Firmato e datato: Annamaria Russo Aruss, 2015
Cat. mostra Annamaria Russo Aruss - Attraverso il tempo, Ed. Cangemi, Museo Boncompagni Ludovisi, Roma, 9 febbraio - 3 marzo 2024, p. 14
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00