ANGELO SAVELLI ©
(Pizzo, 1911 - Brescia, 1995)

Nudo femminile, 1940

China acquarellata su carta
35,5 x 28,5 cm
Firmato e datato in alto a sinistra: Savelli Rosso, 1940
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00