260

TOTI SCIALOJA ©
(Roma, 1914 - 1998)

Tre celesti, 1975

Litografia
Lastra: 31 x 49 cm; foglio: 49,5 x 68,5 cm
Firmato e datato in basso a destra: Scialoja, 75, titolato in basso al centro: Tre celesti, tiratura in basso a sinistra: 28/30
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00