115

GIUSEPPE SEBASTI ©
(Roma, 1900 - Alessandria, 1961)

Les calles

Olio su tavola
88 x 54 cm
Firmato in alto a sinistra: G. Sebasti; al retro firmato e titolato: G. Sebasti, Les Calles
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00