ADOLFO TOMMASI
(Livorno, 1851 - Firenze, 1933)

Villa toscana al tramonto, 1904

Olio su tela
190 x 202 cm
Firmato e datato in basso a destra: Adolfo Tommasi, 1904
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.800,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00