123

ALBERTO ZIVERI
(Roma, 1908 - 1990)

Donna con collana rossa, 1961

Olio su tela
70 x 50 cm
Firma e data in basso a destra: A. Ziveri, 1961
Provenienza:
Collezione Netta Vespignani, Roma
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Asta Live 302

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 15:00