CENTO STAMPE XILOGRAFICHE DI TEMA EROTICO SHUNGA RACCOLTE A LIBROGiappone, XIX secoloIl libro rilegato a fisarmonica.22 x 17 x 5 cmProvenienza: collezione privata italiana.