CIOTOLA IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU'

Cina, XIX-XX secolo

L'esterno della parete con un decoro di figure, marchio al centro della base.

7,5 x 18 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Asta Live 305

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 27 Giugno 2024
TORNATA UNICA 27/06/2024 Ore 11:00