PICCOLA CIOTOLA CON DECORO A SMALTI POLICROMICina, XX secoloDecoro di bambini su fondo giallo, marchio 吉祥如意 (Ji Xiang Ru Yi) al centro della base.6,5 x 12 cmProvenienza: collezione privata italiana.