PICCOLA CIOTOLA IN PORCELLANA CON INVETRIATURA GIALLACina, XX secoloFine decorazione incisa di draghi, marchio apocrifo di Yongzheng al centro della base.4 x 6 cmProvenienza: collezione privata italiana.