PICCOLA FIASCA A LUNA IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU'Cina, XX secoloComposizioni di fiori e uccelli sui due lati di maggiori dimensioni, marchio al centro della base.17 x 12 x 5 cmProvenienza: collezione privata italiana.