VASO A BALAUSTRO IN PORCELLANA CON INVETRIATURA CÉLADON E DECORO A INGOBBIO BIANCO, MONTATO A LUMECina, XX secolo55 x 20 cm (solo il vaso)Provenienza: collezione privata italiana.