VASO IN PORCELLANA CON DECORO A SMALTI POLICROMICina, XX secoloDecoro con figure su fondo turchese inciso con arabeschi, marchio apocrifo di Yongzheng al centro della base.21 x 10,5 cmProvenienza: collezione privata italiana.